Subasta 857, Lote # 263
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 16 Grabado al aguafuerte y aguatinta 13 / 30 Con sello de agua de taller de Ramón Durán. 44.5 x 59 cm Estimado $ 12,000-20,000